489-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
old-44200489
10 de octubre de 2019, 15:00:00
489-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Bodegón de flores
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 50 x 45 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Bodegón de flores
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 50 x 45 cm.
489-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Bodegón de flores
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 50 x 45 cm.
Bodegón de flores
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 50 x 45 cm.