490-ANA DE TUDELA S. XX
old-44200490
10 de octubre de 2019, 15:00:00
490-ANA DE TUDELA S. XX
Rosas
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo Ana de Tudela
Medidas: 59 x 58 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Rosas
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 59 x 58 cm.
490-ANA DE TUDELA S. XX
Rosas
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 59 x 58 cm.
Rosas
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 59 x 58 cm.