492-ANA DE TUDELA S. XX
old-44200492
10 de octubre de 2019, 15:00:00
492-ANA DE TUDELA S. XX
Retrato de mujer
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho Ana de Tudela
Medidas: 63 x 48 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Retrato de mujer
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 63 x 48 cm.
492-ANA DE TUDELA S. XX
Retrato de mujer
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 63 x 48 cm.
Retrato de mujer
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 63 x 48 cm.