494-ATRIBUIDO A RENÉ BUTHAUD (Saintes. Francia. 1886 - Burdeos. 1986)

old-44200494
14.000 €
Fecha de subasta: 10 de octubre de 2019, 15:00:00
494-ATRIBUIDO A RENÉ BUTHAUD (Saintes, Francia, 1886 - Burdeos, 1986)
Femme à l'antilope. c. 1945
Óleo sobre cristal.
Firmado.
Medidas: 53,7 x 83,5 cm.
Salida: 14.000,00 Euros. (2.329.404 Ptas.)
Femme à l'antilope. c. 1945
Óleo sobre cristal.
Firmado.
Medidas: 53,7 x 83,5 cm.
Fecha subasta 2019-10-10 15:00:00