503-ESCUELA ITALIANA S. XX
old-44200503
10 de octubre de 2019, 15:00:00
503-ESCUELA ITALIANA S. XX
Paisaje
Óleo sobre tablex.
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 49,8 x 34,7 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Paisaje
Óleo sobre tablex.
Medidas: 49,8 x 34,7 cm.
503-ESCUELA ITALIANA S. XX
Paisaje
Óleo sobre tablex.
Medidas: 49,8 x 34,7 cm.
Paisaje
Óleo sobre tablex.
Medidas: 49,8 x 34,7 cm.