511-Lámpara de techo en bronce dorado. estilo imperio. con decoración de cuentas de cristal y prismas facetados. Faltas.
old-44200511
10 de octubre de 2019, 15:00:00
511-Lámpara de techo en bronce dorado, estilo imperio, con decoración de cuentas de cristal y prismas facetados. Faltas.
Altura: 60 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Altura: 60 cm.
Altura: 60 cm.
Altura: 60 cm.