518-Espejo modernista en madera de caoba tallada y dorada con decoración de flores y dorados en el copete.
old-44200518
10 de octubre de 2019, 15:00:00
Medidas: 90x74 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Medidas: 90x74 cm.
Medidas: 90x74 cm.
Medidas: 90x74 cm.