519-Mueble aparador modernista en madera tallada con decoración en relieve de elementos vegetales y florales. Fondo de espejo. tapa en mármol rosa veteado
old-44200519
10 de octubre de 2019, 15:00:00
519-Mueble aparador modernista en madera tallada con decoración en relieve de elementos vegetales y florales. Fondo de espejo, tapa en mármol rosa veteado. Dos cajones en cintura y puerta y compartimento inferiores. Algunos desperfectos.
Medidas: 167x59x130 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Medidas: 167x59x130 cm.
Medidas: 167x59x130 cm.
Medidas: 167x59x130 cm.