520-Espejo modernista en madera tallada con decoración de marquetería y toques de madreperla. Dos pequeños estantes laterales. Algún deterioro.
old-44200520
10 de octubre de 2019, 15:00:00
Medidas: 184x108 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Medidas: 184x108 cm.
Medidas: 184x108 cm.
Medidas: 184x108 cm.