521-Espejo modernista en madera de roble tallada con marquetería de maderas finas en los laterales. formando naturaleza muerta de peces y langostas. y dec
old-44200521
521-Espejo modernista en madera de roble tallada con marquetería de maderas finas en los laterales, formando naturaleza muerta de peces y langostas, y decoracion tallada de elementos geométricos.
Medidas: 153x233 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Medidas: 153x233 cm.
Medidas: 153x233 cm.
Medidas: 153x233 cm.
Rematado en | 150,00 € |