523-Espejo modernista en madera tallada con decoración de girasoles y detalles en dorado.
old-44200523
10 de octubre de 2019, 15:00:00
Medidas: 110x146 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Medidas: 110x146 cm.
Medidas: 110x146 cm.
Medidas: 110x146 cm.