564-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
old-44200564
700 €
10 de octubre de 2019, 15:00:00
564-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Joven aguadora
Escultura en bronce con instalación para estanque.
Altura: 135 cm.
Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)
Joven aguadora
Altura: 135 cm.
564-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Joven aguadora
Altura: 135 cm.
Joven aguadora
Altura: 135 cm.