583-Juego de seis copas en cristal austriaco. S. XIX.
old-44200583
10 de octubre de 2019, 15:00:00
583-Juego de seis copas en cristal austriaco, S. XIX.
Talladas y con decoración floral pintada a mano.
Algún piquete.
Altura: 7 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Algún piquete.
Altura: 7 cm.
Algún piquete.
Altura: 7 cm.
Algún piquete.
Altura: 7 cm.