588-Joven con cesto en biscuit policromado. s. XX.
old-44200588
10 de octubre de 2019, 15:00:00
Altura total: 126 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Altura total: 126 cm.
Altura total: 126 cm.
Altura total: 126 cm.