594-ESCUELA ORIENTAL S. XX
old-44200594
10 de octubre de 2019, 15:00:00
594-ESCUELA ORIENTAL S. XX
Escena Budista
Temple sobre lienzo
Medidas: 56,5x41,5 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Escena Budista
Temple sobre lienzo
Medidas: 56,5x41,5 cm.
594-ESCUELA ORIENTAL S. XX
Escena Budista
Temple sobre lienzo
Medidas: 56,5x41,5 cm.
Escena Budista
Temple sobre lienzo
Medidas: 56,5x41,5 cm.