595-ESCUELA TURCA S. XX
old-44200595
10 de octubre de 2019, 15:00:00
595-ESCUELA TURCA S. XX
Escena cortesana en torno a fuente e iwan y Escena en torno a caravana de camellos y recolectores.
Temple sobre seda.
Medidas: 29,6x22,7 cm. (conservados enrollados en soporte hexagonal).
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Temple sobre seda.
595-ESCUELA TURCA S. XX
Temple sobre seda.
Temple sobre seda.