601-ESCUELA ORIENTAL FF. S. XIX
old-44200601
Santos Nicolás Taumaturgo y Gregorio
Temple sobre tabla. Con certificado.
Medidas: 32x27 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Medidas: 32x27 cm.
Medidas: 32x27 cm.
Medidas: 32x27 cm.
Rematado en | 325,00 € |