602-ESCUELA ORIENTAL. S. XIX
old-44200602
450 €
602-ESCUELA ORIENTAL, S. XIX
Pantócrator
Temple sobre tabla con cubierta en plata sobredorada y caja en madera tallada y dorada.
Pequeñas faltas. Con certificado.
Medidas totales: 40x7,5x35,5 cm.
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)
Pantócrator
602-ESCUELA ORIENTAL, S. XIX
Pantócrator
Pantócrator
Rematado en | 450,00 € |