608-ESCUELA MEXICANA S. XX
old-44200608
10 de octubre de 2019, 15:00:00
608-ESCUELA MEXICANA S. XX
Virgen de la Luz
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 76 x 57 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Virgen de la Luz
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 76 x 57 cm.
608-ESCUELA MEXICANA S. XX
Virgen de la Luz
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 76 x 57 cm.
Virgen de la Luz
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 76 x 57 cm.