609-ESCUELA MEXICANA. S. XX
old-44200609
10 de octubre de 2019, 15:00:00
609-ESCUELA MEXICANA. S. XX
Virgen de Guadalupe
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 55 x 40 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Virgen de Guadalupe
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 55 x 40 cm.
609-ESCUELA MEXICANA. S. XX
Virgen de Guadalupe
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 55 x 40 cm.
Virgen de Guadalupe
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 55 x 40 cm.