610-ELOY INGRAIN CÁRDENAS S. XX
old-44200610
10 de octubre de 2019, 15:00:00
Paisaje con río y montañas
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho E. Ingrain
Medidas: 120 x 160 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Paisaje con río y montañas
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 120 x 160 cm.
Paisaje con río y montañas
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 120 x 160 cm.
Paisaje con río y montañas
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 120 x 160 cm.