611-ESCUELA ORIENTAL. 2ª MITAD S. XIX
old-44200611
611-ESCUELA ORIENTAL, 2ª MITAD S. XIX
La Virgen de Smolensk
Temple sobre tabla. Con certificado.
Con faltas.
Medidas: 37,5x31,5 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
La Virgen de Smolensk
Con faltas.
Medidas: 37,5x31,5 cm.
La Virgen de Smolensk
Con faltas.
Medidas: 37,5x31,5 cm.
La Virgen de Smolensk
Con faltas.
Medidas: 37,5x31,5 cm.
Rematado en | 275,00 € |