612-ESCUELA ORIENTAL. S. XIX
old-44200612
275 €
612-ESCUELA ORIENTAL, S. XIX
San Nicolás Taumaturgo
Temple sobre tabla con cubierta en plata sobredorada. Con marcas. Con certificado.
Medidas: 31x26 cm.
Salida: 275,00 Euros. (45.756 Ptas.)
San Nicolás Taumaturgo
Medidas: 31x26 cm.
612-ESCUELA ORIENTAL, S. XIX
San Nicolás Taumaturgo
Medidas: 31x26 cm.
San Nicolás Taumaturgo
Medidas: 31x26 cm.
Rematado en | 325,00 € |