613-ESCUELA ORIENTAL. S. XIX
old-44200613
613-ESCUELA ORIENTAL, S. XIX
Pantócrator
Temple sobre tabla con cubierta en metal plateado y decoración cincelada. Con certificado.
Medidas: 31x27 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Pantócrator
Medidas: 31x27 cm.
613-ESCUELA ORIENTAL, S. XIX
Pantócrator
Medidas: 31x27 cm.
Pantócrator
Medidas: 31x27 cm.
Rematado en | 550,00 € |