614-ESCUELA ORIENTAL. 2ª MITAD S. XIX
old-44200614
614-ESCUELA ORIENTAL, 2ª MITAD S. XIX
Pantócrator
Temple sobre tabla. Con certificado.
Medidas: 17,5x14,5 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Pantócrator
Medidas: 17,5x14,5 cm.
Pantócrator
Medidas: 17,5x14,5 cm.
Pantócrator
Medidas: 17,5x14,5 cm.
Rematado en | 160,00 € |