615-ESCUELA ORIENTAL. S. XIX
old-44200615
120 €
615-ESCUELA ORIENTAL, S. XIX
Dos santos
Temple sobre madera. Con certificado.
Medidas: 25,5x20,5 cm.
Salida: 120,00 Euros. (19.966 Ptas.)
Dos santos
Medidas: 25,5x20,5 cm.
615-ESCUELA ORIENTAL, S. XIX
Dos santos
Medidas: 25,5x20,5 cm.
Dos santos
Medidas: 25,5x20,5 cm.
Rematado en | 150,00 € |