617-EMILIO VARELA (Alicante. 1887-1951)
old-44200617
800 €
617-EMILIO VARELA (Alicante, 1887-1951)
Bañistas
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 17 x 21 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho E.Varela
Salida: 800,00 Euros. (133.109 Ptas.)
Bañistas
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 17 x 21 cm.
Bañistas
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 17 x 21 cm.
Bañistas
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 17 x 21 cm.
Rematado en | 850,00 € |