623-Reloj de sobremesa másonico. principios del s. XX.
old-44200623
10 de octubre de 2019, 15:00:00
623-Reloj de sobremesa másonico, principios del s. XX.
Con base en ónice, bronce dorado y cristal. Reloj esférico colgante con numeración romana y arábiga subsidiaria. Representación de compás, bola del mundo y libro de Zola.
Medidas: 24x11x26 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Medidas: 24x11x26 cm.
Medidas: 24x11x26 cm.
Medidas: 24x11x26 cm.