634-Lote de dos lámparas de techo en bronce y cristal. Principios s. XX. Decoración vegetal y tulipas en forma de flor. Faltas.
old-44200634
10 de octubre de 2019, 15:00:00
Altura: 100 cm aprox.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Altura: 100 cm aprox.
Altura: 100 cm aprox.
Altura: 100 cm aprox.