645-Pareja de candelabros de seis luces. Francia mediados s. XIX.
old-44200645
645-Pareja de candelabros de seis luces, Francia mediados s. XIX.
Bases en mármol blanco con columna acanalada y contario de perlas. Fuste de querubines y brazos en bronce dorado.
Altura: 62 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Altura: 62 cm.
Altura: 62 cm.
Altura: 62 cm.
Rematado en | 300,00 € |