659-Pareja de terracotas policromadas representando niños con jaulas y pájaro con marcas de Paris. Firmadas con anagrama: CH. C. 1900.
old-44200659
Altura: 60 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Altura: 60 cm.
Altura: 60 cm.
Altura: 60 cm.
Rematado en | 250,00 € |