692-Abanico español del s. XIX.
old-44200692
Varillaje en hueso calado con aplicaciones de dorado, país con litografía coloreada.
Longitud padrón: 26 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Longitud padrón: 26 cm.
Longitud padrón: 26 cm.
Longitud padrón: 26 cm.
Rematado en | 225,00 € |