720-Lote formado por tres bastones:
old-44200720
120 €
- Bastón en madera de raíz irregular con empuñadura representando una cabeza de mujer. C: 1800.
- Bastón, con original perfil cuadrado. Principios s. XX. Pequeñas faltas.
- Bastón de malaca completa. Collar de plata con la inscripción: Sgt C. A. WILLIAMS/R. Fus (Royal fusiliers), 1916.
Longitud mayor: 93,5 cm.
Salida: 120,00 Euros. (19.966 Ptas.)
Longitud mayor: 93,5 cm.
Longitud mayor: 93,5 cm.
Longitud mayor: 93,5 cm.
Rematado en | 150,00 € |