739-SIGUIENDO MODELOS DE VELÁZQUEZ S. XX
old-44200739
700 €
10 de octubre de 2019, 15:00:00
Menipo
Óleo sobre lienzo
Medidas: 148 x 80 cm.
Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)
Menipo
Óleo sobre lienzo
Medidas: 148 x 80 cm.
Menipo
Óleo sobre lienzo
Medidas: 148 x 80 cm.
Menipo
Óleo sobre lienzo
Medidas: 148 x 80 cm.