743-Lote formado por relieve oriental en madera tallada y dorada y pequeña capilla en madera de sándalo con doble puerta y abigarrada decoración. trabajo
old-44200743
743-Lote formado por relieve oriental en madera tallada y dorada y pequeña capilla en madera de sándalo con doble puerta y abigarrada decoración, trabajo cantonés, s. XIX.
Medidas capilla: 34,5x16,5x27 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Rematado en | 250,00 € |