748-Antigua espingarda marroquí. ff. s. XIX.
old-44200748
748-Antigua espingarda marroquí, ff. s. XIX.
En madera y metal cincelado. Terminación de la culata en hueso con dibujos geométricos.
Longitud: 165 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Longitud: 165 cm.
Longitud: 165 cm.
Longitud: 165 cm.
Rematado en | 250,00 € |