753-SIGUIENDO MODELOS DE VELÁZQUEZ S. XX
old-44200753
800 €
10 de octubre de 2019, 15:00:00
Mercurio y Argos
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 94 x 190 cm.
Salida: 800,00 Euros. (133.109 Ptas.)
Mercurio y Argos
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 94 x 190 cm.
Mercurio y Argos
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 94 x 190 cm.
Mercurio y Argos
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 94 x 190 cm.