765-Soporte para luminaria en bronce dorado y pavonado. Francia. II Imperio. Fuste a modo de dama clasica. Faltas.
old-44200765
765-Soporte para luminaria en bronce dorado y pavonado, Francia, II Imperio. Fuste a modo de dama clasica. Faltas.
Altura: 53 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Altura: 53 cm.
Altura: 53 cm.
Altura: 53 cm.
Rematado en | 325,00 € |