809-Gran espejo con marco estilo Luis XVI en madera tallada y dorada. S. XIX.
old-44200809
Decoración vegetal relevada, contario de perlas, guirnaldas de flores y copete de lazo.
Medidas: 175x130 cm arpox.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Medidas: 175x130 cm arpox.
Medidas: 175x130 cm arpox.
Medidas: 175x130 cm arpox.
Rematado en | 350,00 € |