815-SEGUNDO MATILLA MARINA (Madrid. 1862-Teyá. Barcelona. 1937
old-44200815
5.500 €
10 de octubre de 2019, 15:00:00
815-SEGUNDO MATILLA MARINA (Madrid, 1862-Teyá, Barcelona, 1937
Amanecer en la laguna y Anochecer en la laguna 1890
Pareja de óleos sobre lienzo.
Firmados y fechados S. Matilla/90
Medidas: 67 x 36 cm. cada uno
Salida: 5.500,00 Euros. (915.123 Ptas.)
Pareja de óleos sobre lienzo.
Medidas: 67 x 36 cm. cada uno
Pareja de óleos sobre lienzo.
Medidas: 67 x 36 cm. cada uno
Pareja de óleos sobre lienzo.
Medidas: 67 x 36 cm. cada uno