852-Gran espejo con marco octogonal en madera tallada y dorada. s. XVII.
old-44200852
4.500 €
10 de octubre de 2019, 15:00:00
852-Gran espejo con marco octogonal en madera tallada y dorada, s. XVII.
Medidas: 158x158x25 cm.
Salida: 4.500,00 Euros. (748.737 Ptas.)
Medidas: 158x158x25 cm.
Medidas: 158x158x25 cm.
Medidas: 158x158x25 cm.