865-Lote de cuatro esencieros o snuff bottles. China pp. s. XX.
old-44200865
225 €
865-Lote de cuatro esencieros o snuff bottles, China pp. s. XX.
Dos de ellos esmaltados, uno en opalina con aves y flores pintadas, y el cuatro en porcelana azul y blanca. Marcas en la base.
Altura mayor: 9 cm.
Salida: 225,00 Euros. (37.437 Ptas.)
Altura mayor: 9 cm.
Altura mayor: 9 cm.
Altura mayor: 9 cm.
Rematado en | 600,00 € |