870-Lote de dos iconos y dos placas devocionales ortodoxos. s. XIX.
old-44200870
240 €
10 de octubre de 2019, 15:00:00
870-Lote de dos iconos y dos placas devocionales ortodoxos, s. XIX.
Las placas representan la teofanía de Mambré y a un santo obispo. Los iconos, escena con santo y Virgen con Niño y santos. Con marco dorado sobre terciopelo rojo.
Medidas mayor: 11x8,5 cm. Medidas marco: 72x34 cm.
Salida: 240,00 Euros. (39.933 Ptas.)