876-Caja de juegos en madera lacada en negro con decoración de chinosseries en dorado y cartas de baraja española en la tapa. Trabajo cantonés para la exp
old-44200876
10 de octubre de 2019, 0:00:00
876-Caja de juegos en madera lacada en negro con decoración de chinosseries en dorado y cartas de baraja española en la tapa. Trabajo cantonés para la exportación, finales s. XIX. Faltas.
Medidas: 12x16x32 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Medidas: 12x16x32 cm.
Medidas: 12x16x32 cm.
Medidas: 12x16x32 cm.
Fecha subasta | 2019-10-10 00:00:00 |