Arte Antiguo: 10 de Octubre 2019
674-SIGUIENDO MODELOS DE DEMETRE CHIPARUS (1886-1947)
Precio de salida:
677-SIGUIENDO MODELOS DE DEMETRE CHIPARUS (1886-1947)
Precio de salida:
685-SIGUIENDO MODELOS DE DEMETRE CHIPARUS (1886-1947)
Precio de salida:
703-AGUSTÍ GUASCH GOMEZ (Barcelona. 1913)
Precio de salida:
708-FORTUNATO GORI (act. 1895-1925)
Precio de salida:
713-AGUSTÍ GUASCH GOMEZ (Barcelona. 1913)
Precio de salida:
734-AGUSTÍ GUASCH GOMEZ (Barcelona. 1913)
Precio de salida:
736-ESCUELA FRANCESA C. 1900
Precio de salida:
740-ESCUELA ESPAÑOLA POPULAR. s. XVII
Precio de salida:
742-SIGUIENDO MODELOS DE ANTONIE LOUIS BARYE (París. 1796-1875)
Precio de salida:
744-R. ODAGLED. S. XX.
Precio de salida:
745-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida: