Arte Antiguo: 10 de Octubre 2019

Artículos 25-36 de 43

  1. 746-IGNACIO GALLO S.XIX-XX.
    746-IGNACIO GALLO S.XIX-XX.

    Precio de salida:

  2. 747-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
    747-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

    Precio de salida:

  3. 799-ESCUELA ESPAÑOLA. FF. S. XVII
    799-ESCUELA ESPAÑOLA. FF. S. XVII

    Precio de salida:

  4. 803-ESCUELA ESPAÑOLA. C. 1800
    803-ESCUELA ESPAÑOLA. C. 1800

    Precio de salida:

  5. 940-Durga
    940-Durga

    Precio de salida:

  6. 973-Pareja de guerreros en metal pavonado. ff. s. XIX.
    973-Pareja de guerreros en metal pavonado. ff. s. XIX.

    Precio de salida:

  7. 992-ESCUELA HISPANOFILIPINA. S. XVII
    992-ESCUELA HISPANOFILIPINA. S. XVII

    Precio de salida:

  8. 993-ESCUELA INDOPORTUGUESA. C. 1700
    993-ESCUELA INDOPORTUGUESA. C. 1700

    Precio de salida:

  9. 998-Atribuido a PEDRO DE MENA (1628-1688)
    998-Atribuido a PEDRO DE MENA (1628-1688)

    Precio de salida:

  10. 1014-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
    1014-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

    Precio de salida:

  11. 1034-ESCUELA VALLISOLETANA. FF. S. XVI
    1034-ESCUELA VALLISOLETANA. FF. S. XVI

    Precio de salida:

Artículos 25-36 de 43