Arte Antiguo: 10 de Octubre 2019
746-IGNACIO GALLO S.XIX-XX.
Precio de salida:
747-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
799-ESCUELA ESPAÑOLA. FF. S. XVII
Precio de salida:
803-ESCUELA ESPAÑOLA. C. 1800
Precio de salida:
933-Figura de Avalokiteshvara. ff. s. XIX.
Precio de salida:
940-Durga
Precio de salida:
973-Pareja de guerreros en metal pavonado. ff. s. XIX.
Precio de salida:
992-ESCUELA HISPANOFILIPINA. S. XVII
Precio de salida:
993-ESCUELA INDOPORTUGUESA. C. 1700
Precio de salida:
998-Atribuido a PEDRO DE MENA (1628-1688)
Precio de salida:
1014-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Precio de salida:
1034-ESCUELA VALLISOLETANA. FF. S. XVI
Precio de salida: