Arte Antiguo: 10 de Octubre 2019
1041-ESCUELA ESPAÑOLA. S. XVIII
Precio de salida:
1054-APOLO
Precio de salida:
1060-Buda
Precio de salida:
1090-PIERRE MARIUS MONTAGNE (Francia. 1828-1879)
Precio de salida:
1097-MATHURIN MOREAU (Dijon. 1822 - París. 1912)
Precio de salida:
1206-JOSÉ MANUEL ALBERDI (Azkoitia 1922-Denia 2008)
Precio de salida: