Arte Antiguo: 10 de Octubre 2019
1021-GREGORIO MARTÍNEZ (Valladolid. 1547-1598)
Precio de salida:
1022-ESCUELA VIRREINAL S. XVII
Precio de salida:
1025-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Precio de salida:
1026-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Precio de salida:
1032-VICENTE CASTELLÓ Y AMAT (Valencia. 1787 - 1860)
Precio de salida:
1036-CÍRCULO DE LUIS DE MORALES S. XVI
Precio de salida:
1042-SEGUIDOR DE PAUL DE VOS S.XVII
Precio de salida:
1050-ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Precio de salida:
1064-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Precio de salida:
1068-ESCUELA NAPOLITANA. S. XVIII
Precio de salida:
1069-ESCUELA NAPOLITANA. S. XVIII
Precio de salida: