Arte Antiguo: 10 de Octubre 2019

Artículos 37-48 de 58

  1. 1095-EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid. 1817 - 1870)
    1095-EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid. 1817 - 1870)

    Precio de salida:

  2. 1118-CÍRCULO DE JACOB FERDINAND VOET S. XVII
    1118-CÍRCULO DE JACOB FERDINAND VOET S. XVII

    Precio de salida:

  3. 1126-JOSÉ DE ARELLANO (Documentado en Madrid entre 1665 y 1710)
    1126-JOSÉ DE ARELLANO (Documentado en Madrid entre 1665 y 1710)

    Precio de salida:

  4. 1127-ESCUELA MADRILEÑA FFS. XVII - PPS. XVIII
    1127-ESCUELA MADRILEÑA FFS. XVII - PPS. XVIII

    Precio de salida:

  5. 1137-ESCUELA HOLANDESA S. XVII
    1137-ESCUELA HOLANDESA S. XVII

    Precio de salida:

  6. 1144-ESCUELA SEVILLANA S. XVIII
    1144-ESCUELA SEVILLANA S. XVIII

    Precio de salida:

  7. 1151-ESCUELA MADRILEÑA PRIMER TERCIO DEL S. XVII
    1151-ESCUELA MADRILEÑA PRIMER TERCIO DEL S. XVII

    Precio de salida:

Artículos 37-48 de 58