Arte Antiguo: 10 de Octubre 2019
946-SEGUIDOR DE ADRIAEN VAN OSTADE
Precio de salida:
952-ESCUELA NAPOLITANA S. XVIII
Precio de salida:
1057-SEGUIDOR DE ISAAC DE MOUCHERON S. XVIII
Precio de salida:
1130-SIGUIENDO MODELOS DE RUBENS S. XIX
Precio de salida:
1161-ESCUELA CENTROEUROPEA. PRAGA?. S. XVII
Precio de salida:
1184-CÍRCULO DE GIOVANNI BATTISTA SALVI IL SASSOFERRATO S. XVII
Precio de salida: